Туристический сайт города Тиба

Туристические власти города Тиба, административного центра одноимённой префектуры, запустили новый сайт для иностранных путешественников Omotenashi Chiba. Сайт получился оригинальный и простой, состоящий всего из трёх разделов — Food, Shopping и Service.

В Тибе справедливо решили, что если об исторических и культурных достопримечательностях города можно прочесть в путеводителях, то актуальную информацию об услугах, шопинге и ресторанах иностранному туристу найти довольно сложно. Дизайн сайта оптимизирован под мобильные устройства. Особенно приятно, что на Omotenashi-chiba.net работает функция автоматического перевода на русский язык.

Подробнее 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.