Туристический рынок Греции готов к летнему сезону

Министерство Культуры и Туризма Греции в сотрудничестве с Ассоциацией Греческих Туристических Предприятий (SETE), представительством Ассоциации предприятий индустрии туризма в Греции (отели, туроператоры, турагенты, транспортные компании и т.п.), а также независимые организации, работающие в широкой сфере туризма, заверяют, что все забастовки и акции протеста, организованные 1 и 5 мая 2010 года в Афинах происходили на небольшой строго ограниченной территории в центре города. Кроме того, ни одна демонстрация не затронула туристические зоны Греции. После вспышки нескольких забастовок, город вернулся к своему стабильному функционированию (вместе с привычной всем Греческой погодой). Туристические агентства, как и каждый год в высокий сезон, получают большое количество заявок со всего мира на бронирование отелей, в очередной раз подтверждая, что их бизнес идет своим привычным чередом. Греция – это место, где комфорт, стиль и традиционная культура сочетаются с ярким солнцем, нежно-бирюзовым морем и ощущением бесконечного счастья, что обеспечивает незабываемый отдых. Туристический сектор Греции активно инвестирует в модернизацию и готов к приему своих гостей в новом 2010 сезоне. Министерство Туризма и Культуры Греции совместно с Ассоциацией Греческих Туристических Предприятий заверяет, что предстоящий туристический сезон будет еще более успешным.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.