Туристический проект Gate Pass вскоре начнет действовать в Израиле

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

При пересечении границы Израиля туристы получают вместо штампа в паспорт документ, подтверждающий прохождения пограничного контроля, который необходимо сохранять до конца поездки.

В ближайшее время на обратной стороне такого документа будет размещен QR-код, по которому можно будет попасть на веб-страницу, где в сжатом виде собрана важная информация для путешественников: полезные советы, телефоны экстренных служб, список информационно-туристических центров, сведения о том, как приобрести транспортную карту, которая позволяет экономить, новости и многое другое.

Информация на странице будет регулярно обновляться, обеспечивая путешественникам доступ к самым современным и актуальным ресурсам.

Фото Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Октябрь 16, 2025 - 22:03

Первый в своем роде проект с виртуальной визуализацией достопримечательностей, мероприятий, отелей и активностей в Шардже на базе искусственного интеллекта планируется запустить уже в следующем году.

 

Октябрь 15, 2025 - 12:11

Зарубежная eSIM позволяет общаться в мессенджерах и соцсетях, обмениваться фото и видео и даже раздавать интернет более чем в 100 странах.

 

Октябрь 10, 2025 - 17:07

Туристический потенциал Санкт‑Петербурга был представлен в рамках масштабного роуд-шоу, которое прошло в трёх ключевых городах Уральского федерального округа — Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске.

 

Октябрь 7, 2025 - 03:13

Центром компетенций в сфере туризма и гостеприимства проводится бесплатное обучение аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков из Санкт-Петербурга.