«Туристический бренд» Великого Устюга представят на выставке в Сочи

Южную резиденцию Деда Мороза предполагают открыть к Новому году на курорте Сочи в Олимпийском парке. Основная задача – познакомить с «зимним» туристическим брендом Великого Устюга страны гостей Олимпиады в Сочи, а также иностранных туристов, на наплыв которых рассчитывает Сочи после соревнований.

Избу Деда Мороза построят на площадке, откуда будет виден Олимпийский огонь и площадь награждения. Ожидается, что работы будут завершены за три месяца.

Основная резиденция зимнего волшебника - Вотчина Деда-Мороза располагается в Великом Устюге. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.