Туристическая выставка "ОТДЫХ Leisure" сменит название

Международная туристическая выставка "ОТДЫХ Leisure", ежегодно проходящая в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса (MATIW), с 2014 года изменит название на OTDYKH.

Выступая на пресс-конференции, посвященной открытию 19-й по счету выставки, которая проходит в МВЦ "Крокус Экспо", директор департамента туристических выставок компании "Евроэкспо" Виолетта Тулич отметила, что под привычным названием выставка проводится в последний раз. "Мы уже несколько лет наблюдаем тенденции в брендинге, в дизайне. Поэтому появилась идея создать новый имидж. Следующая, юбилейная выставка, которая пройдет в сентябре 2014 года, будет называться OTDYKH", — пояснила она.

По словам организатора, туристический форум OTDYKH объединит все сегменты туристического бизнеса: Leisure — путешествия, MICE — деловой туризм, Luxury Travel — эксклюзивный, Spa & Health — лечебно-оздоровительный туризм. Новый дизайн логотипа и концепция выставки были разработаны совместно с немецким агентством Heymann Brandt de Gelmini. В основе нового бренда слоганы We love travel ("Мы любим путешествия") и Home of tourism ("Дом туризма").

Руководитель Ростуризма Александр Радьков пожелал организаторам выставки успехов в развитии нового бренда. "Очень важно, что мы получаем ребрендинг не только визуальный, но и ребрендинг самой концепции проведения выставки. Тот формат, который выбран, сконцентрирован на основных направлениях развития внутреннего и въездного туризма. Хочется пожелать успехов этому проекту. Уверен, что выставка будет привлекать к себе всё большее внимание", — отметил он.

"ОТДЫХ Leisure" — ведущий международный туристический форум в России и странах СНГ, который с 1995 года традиционно открывает новый осенне-зимний сезон. За прошедшие годы он стал самым масштабным осенним туристическим форумом в России и СНГ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.