Туристическая ассоциация Пхукета провела встречу с консульским корпусом

Туристическая ассоциация Пхукета (РТА) провела брифинг для представители зарубежных посольств на Пхукете. Встреча была посвящена восстановлению туризма и островной экономики в целом после открытия страны для вакцинированных туристов 1 ноября.

На встрече присутствовали дипломатические работники (включая как штатных дипломатов, так и почетных консулов) Швейцарии, Финляндии, Франции, Германии, Норвегии, Нидерландов, Люксембурга, России, Эстонии, Мексики, Чили, Австралии, Непала, Южной Кореи и Казахстана.

В качестве докладчиков выступили три местных эксперта во главе с президентом РТА Бхуммикитти Рактэнгамом. Брифинг начался с обзора результатов программы Phuket Sandbox, которая была запущена на Пхукете более четырех месяцев назад и стала пилотным проектом по приему зарубежных туристов. Инициатива действует и сейчас параллельно с программой Test & Go. В последней могут принимать участие только туристы из 63 безопасных стран и территорий, тогда как Phuket Sandbox открыта для гостей со всего мира. В обоих случаях ключевым требованием к въезжающим является полная вакцинация.

Подведя итоги первых месяцев Phuket Sandbox, господин Рактэнгам перешел к обзору общей стратегии развития туризма и обеспечения эпидемиологической безопасности на фоне открытия всего Таиланда для вакцинированных туристов из 63 безопасных стран.

Фото Новости Пхукета

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».