Турист убит на тайском курорте за то, что отказался прекратить петь

51-летний турист был убит в одной из курортных зон острова Пхукет за то, что отказался прекратить петь, несмотря на то, что у музыкантов начался перерыв. Дело в том, что по заявленным правилам заведения, в котором отдыхал со своим 27-летним сыном турист, музыканты должны аккомпанировать клиенту, пока он не прекратит петь, сообщает тайская пресса.

После того, как тайские музыканты попросили американского путешественника прекратить «блистать» своими вокальными данными, турист отказался и потребовал чаевые, ранее отданные артистам, назад. Музыканты, услышав слова американца, полезли в драку. На сцену тутже выбежал сын туриста и вступился за отца. Действо продолжилось за стенами паба, откуда туристы вместе с музыкантами были выведены охраной заведения. «Любителя живого звука» 2 раза ударили ножом, а также поранили руку его сыну. Турист скончался в машине скорой помощи, не доехав до больницы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.