Турист из Уфы стал полумиллионным пассажиром линии метеоров «Петергоф Экспресс»

25 августа председатель Комитета по развитию туризма Сергей Конеев вручил  подарочный сертификат полумиллионному пассажиру линии «Петергоф Экспресс»  в 2022 году.

Как сообщил на своей странице ВК господин Корнеев: - "Счастливым обладателем стал турист из Уфы Тимур, посетивший наш город впервые. Ещё раз поздравляю Тимура!
Санкт-Петербург – признанная морская столица, полноправная столица водного туризма России.
Благодаря обширной и разнообразной акватории в городе на Неве представлены все виды туризма, отдыха и путешествий по воде.
Достопримечательности Северной столицы по-новому открываются, если смотреть на них с воды. Более того, водные прогулки являются визитной карточкой Петербурга и добавляют романтику отдыху в нашем городе.

Сертификат на неограниченное количество поездок на Метеорах в этом и следующем навигационных сезонах точно станет для Тимура поводом вернуться в Петербург.

Эта солидная цифра говорит о большой востребованности классического петербургского водного экскурсионного маршрута.
Желаю успехов в разработке новых маршрутов по воде."

Фото Сергей Корнеев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Август 9, 2025 - 11:19

Паром GNL Grace между Сокчо и Владивостоком, спустя полтора года возобновивший свою работу, прибыл в порт Владивосток.

 

Июль 29, 2025 - 20:20

Генеральный директор компании по аренде яхт и катеров «Петербургская Ривьера» Дмитрий Шескин оценил перспективы развития яхт-шеринга в Санкт-Петербурге и поделился планами компании по данному направлению.

 

Июль 28, 2025 - 03:25

Движение судов на Городецком гидроузле восстановлено досрочно: поздно вечером 26 июля 2025 года шлюзование прошел буксир РТ-332, принадлежащий ООО «Белфлот».

 

Июль 26, 2025 - 16:31
Петербургские судоходные компании начали транслировать экскурсии по рекам и каналам через наушники, сообщили в Смольном.