Турфирмы рекомендуют Музей советских игровых автоматов

Вчера в Музее советских игровых автоматов состоялась презентация туристских возможностей музея для профессионалов турбизнеса.

Мероприятие проходило в формате дружеского общения в непринужденной обстановке креативного пространства. Гости приняли участие в познавательной экскурсии, поиграли на легендарных автоматах, обсудили с хозяевами условия сотрудничества и розыграли призы. Три компании из 20-ти присутствовавших получили право проведения первой групповой экскурсии бесплатно.

Представители турфирм отметили  необычайную атмосферу музейного лофта, где приятно просто выпить чашку кофе, но говоря уже о ностальгических настроениях и уникальных угощениях. Например, газировка из автомата, пирожное «Картошка», настоящее советское мороженное или молочный коктейль, приготовленный на том самом миксере «Воронеж-2».

Коллеги живо интересовались дополнительными возможностями музея, специальными мероприятиями и программами «до» и «после» открытия. Все оценили интерактивность объекта, его многофункциональность, некоторые фантазировали на ходу, предлагая все новые сценарии посещения групп туристов.

Для турфирм такой интересный объект в центре города может стать оригинальным дополнением к традиционным экскурсионным программам, позволяющим расширить спектр предложений по активному и семейному отдыху в Санкт-Петербурге. Его с успехом можно использовать как «онтромэ» между классическими объектами показа, чайной паузы, точку отдыха для переключения внимания.

Среди важных достоинств музея – месторасположение в туристическом кластере Санкт-Петербурга во внутреннем дворике Конюшенной площади (вместительная парковка для автотранспорта).

Сегодня Музей советских игровых автоматов облюбовали индивидуальные туристы, его рекомендуют в павильонах Туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга, путеводители TripAdvisor, www.lonelyplanet.com, www.wsj.com, BBC, CNN, он включен в «Красный маршрут».

Музей советских игровых автоматов – один из лучших частных музеев страны представлен в Москве и Санкт-Петербурге. В Северной столице для этой цели реконструкции подверглось здание Придворно-Конюшенного ведомства, построенное в XVIII веке.  Его концептуальный интерьер выполнен в модном стиле многоярусного лофта.

Уникальная коллекция действующих игровых автоматов СССР разместилась в 2-х залах общей площадью 500 кв. м, и насчитывает более 50 оригинальных машин.

Если ваша компания по каким-то причинам не смогла принять участие в презентации, организаторы предусмотрели возможность тестового посещения музея для представителей турфирм в течение февраля и марта месяцев.

Планируйте визит заранее по предварительной заявке по телефону: +7 921- 442-22-11

Вы также можете запросить Пакет предложений по сотрудничеству с турфирмами.

Контакты музея: Конюшенная пл., 2В (ст. м. Невский пр.)

Телефон: (812) 740-02-40

spb@15kop.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».