"Турецкие авиалинии" открыли десятое направление в Россию

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines открыл авиасообщение между Стамбулом и Краснодаром, первый рейс отправился в понедельник, заявил РИА Новости представитель пресс-службы авиакомпании Исмаил Велиоглу.

"Краснодар стал десятым российским городом, куда летают самолеты нашей авиакомпании. Первый рейс отправился сегодня. Всего из Стамбула в Краснодар будет выполняться пять рейсов в неделю", — сказал собеседник агентства.

Помимо Краснодара Turkish Airlines осуществляет полеты в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Ростов, Казань, Самару, Воронеж и Уфу.

В сентябре прошлого года вице-президент авиакомпании по связям с общественностью Яхья Устюн рассказывал РИА Новости, что Turkish Airlines намерена в 2018 году увеличить число выполняемых в РФ рейсов, в частности в Ростов и Сочи.

Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.