Турецкая авиакомпания Atlasglobal приостановила полеты

Авиакомпания Atlasglobal сообщила о приостановке полетов с 26 ноября до 21 декабря. В качестве причины перевозчик указывает реструктуризацию компании. Авиакомпания выполняла рейсы из Стамбула в Москву и обратно.

Руководство Atlasglobal приняло решение о вступлении в процесс реструктуризации для того, чтобы предложить своим пассажирам «другой уровень перевозки».

 Соответствующее сообщение 26 ноября было опубликовано на сайте перевозчика. Предполагается, что Atlasglobal прекратит рейсы только временно – с 26 ноября 2019 г. до 21 декабря 2019 г.

«До 15 декабря 2019 года будут приняты необходимые решения в отношении билетов, купленных пассажирами, которые не смогут ими воспользоваться из-за процесса реструктуризации. Процедуры, применяемые к запросам пассажиров на возврат и замену билетов, будут объявлены на веб-сайте Atlasglobal 16 декабря 2019 г.», – сообщают в авиакомпании.

Продажа билетов на рейсы Atlasglobal на сайте авиакомпании и через другие каналы продаж будет закрыта до 16 декабря 2019 г.

В летнем сезоне с Atlasglobal работали российские туроператоры. В зимнем сезоне перевозчик выполнял только регулярные рейсы из Стамбула в Москву и обратно. Таким образом, крупнейший турецкий мегаполис может лишиться части туристов, которые летали этими рейсами.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.