Turespaña запустила международную кампанию по продвижению Spain in 10 seconds

Институт туризма Испании, Turespaña, подведомственный Министерству Энергетики, Туризма и Цифровых технологий Испании, запустил сегодня новую кампанию по продвижению туризма Spain in 10 seconds, основанную на личных рекомендациях и мотивах для посещения Испании десятка известных людей из мира культуры, кино, моды, спорта и гастрономии.

Каждая знаменитость, исходя из своих предпочтений, знакомит с любимыми направлениями в Испании посредством короткого видео в формате selfie. Первым из Послов, которые приняли участие в кампании продвижения, стал ученый Луис Рохас Маркос. В течение недели участие в ней примут дизайнер Агата Руис де ла Прада и Каролина Марин -  спортсменка по игре в бадминтон, а в апреле и мае к ним присоединятся и другие селебрити Испании.   

 

Целевая аудитория новой кампании в социальных сетях и в Интернете  представляет собой туриста, который характеризуется высоким уровнем расходов в той стране, по которой он путешествует, а также с высоким индексом интереса в новых туристических продуктах и впечатлениях. Кампания продвижения осуществляется в 15 странах мира и основана на стратегии сегментации по профилям интересов туристов в зависимости от места их проживания, мотивов путешествий и симпатий к каждому из знаменитостей.

 

Кампания Spain in 10 seconds дополняет и усиливает запущенную в 2017 году кампанию Испания – это часть тебя, которая стала новаторским изменением в маркетинговой стратегии Turespaña, сместив акцент с предложения на спрос, поместив тем самым туриста и его интересы в центр ее действия.   
www.spainin10sec.com

Фото Turespaña

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.