Turespaña запускает видео для привлечения туристов из-за рубежа летом 2020 года.

Институт Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña), подведомственный Министерству Промышленности, Торговли и Туризма, опубликовал сегодня в социальных сетях новое видео в рамках кампании «Испания вас ждёт» с целью привлечь интерес туристов из-за рубежа и пригласить их в страну начиная с 1 июля.
«Испания готова принимать иностранных туристов в рамках безопасности с 1 июля и будет делать это, как всегда, с любовью и гостеприимством. С помощью этого видео мы хотим воодушевить вас планировать свой отпуск в нашей стране, где вы можете найти широкое и разнообразное туристическое предложение, которое превосходит все ожидания», - уточняет Изабель Оливер, государственный секретарь по туризму и директор Института Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña).

Видео призывает не переставать мечтать об Испании и показывает сильные стороны нашей страны как туристического направления, такие как природные ландшафты, наследие страны, пляжи и города, а также вторит поэту Антонио Мачадо.

 

Новое аудиовизуальное произведение доступно на испанском, английском, французском, немецком, итальянском и китайском языках и будет распространяться через все официальные социальные профили Spain.info (Twitter, Facebook и Instagram) и отделов по  туризму Испании за рубежом с хештегами #EspañaTeEspera #SpainWillWait #ИспанияВасЖдёт.

Помимо этого и по мере возобновления международного туризма, активность в официальных социальных сетях Spain.info и отделов по туризму Испании будет усиливаться и пополняться большим количеством контента, который будет напоминать всем о бесконечных возможностях для поездки в нашу страну, одну из самых посещаемых в мире.

Ссылка на видео Турэспанья (Turespaña) на английском языке:  https://www.youtube.com/watch?v=Fg_PQoQGLBc

На испанском языке: https://www.youtube.com/watch?v=k4uma4NllZQ

Фото Rutvet.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».