TURESPAÑA: Испания на поезде

TURESPAÑA: Испания на поезде.


RENFE и AVE

Воспользуйтесь обширной железнодорожной сетью для передвижения по Испании. Национальная сеть железных дорог Испании RENFE связывает все основные европейские столицы с Мадридом, а также различные сообщества Испании между собой. Воспользуйтесь высокоскоростными поездами AVE, чтобы побывать в главных городах страны. Вы сможете преодолеть большие расстояния за небольшое время и вовремя прибыть в пункт назначения отдохнувшим и готовым исследовать новые места или пробовать изысканные блюда местной кухни. В один и тот же день можно, к примеру, спокойно позавтракать в Мадриде, а поужинать уже в Севилье, наслаждаясь представлением фламенко. Отправьтесь в путь и откройте для себя Испанию на поезде!

Transcantábrico
Узнайте, каково путешествовать на роскошном поезде. Любуйтесь пейзажами за окном, наслаждаясь лучшими блюдами испанской кухни в вагоне-ресторане. Вы увидите Зелёную Испанию из окна настоящего железнодорожного шедевра: поезда, оснащенного просторными купе-люкс с ванной комнатой, гидросауной, турбомассажем, паровой баней… Вы откроете для себя север Испании, путешествуя вдоль побережья Бискайского залива из Сан Себастьяна (Страна Басков) в Сантьяго де Компостела (Галисия) или наоборот на борту Transcantábrico Gran Lujo. Великолепная альтернатива поезду Transcantábrico Gran Lujo — поезд Transcantábrico Clásico, который проходит по кантабрийскому побережью и внутренним районам Кастильи и Леона.


Barrio Húmedo de León © Open Comunicación
Mapa de EspañaAl Andalus

Поезд Al Andalus позволит увидеть центральные и южные районы Испании на борту настоящего дворца на рельсах. Поезд декорирован в стиле Прекрасной эпохи с роскошными купе, просторными вагонами-салонами в духе 20-х годов прошлого века и изысканной кухней, которые оставят неизгладимые впечатления о днях, проведенных в поездке. Вы можете выбрать один из двух вариантов. Если вам хочется почувствовать все очарование юга Испании, выберите маршрут по Андалусии. Это путешествие начинается и заканчивается в Севилье. Если вы предпочитаете путешествие по землям Эстремадуры и Кастильи, выберите маршрут Севилья – Мадрид.


Maratón de Málaga © Maratón Cabberty Málaga
Exposición en la Casa Murillo © Óscar Romero
Velero
Canal de Agenda en www.spain.infoПоезд паломника

Проделайте путь Святого Иакова по-новому на Поезде паломника, который предлагает пятидневное путешествие в отеле на колесах, отправляясь из Мадрида в Сантьяго де Компостела и позволяя провести каждый из дней так, как вам хочется.

Экспресс La Robla

Погрузитесь в атмосферу искусства, полюбуйтесь пейзажами и попробуйте кухню севера Испании, путешествуя на классическом поезде, обустроенном как отель: экспрессе La Robla. Можно выбрать один из двух маршрутов — La Robla или Paraíso Verde, каждый из которых длится четыре дня.

Клубничный поезд

В Мадриде можно сесть на Клубничный поезд — железнодорожное чудо с отделанными деревом вагонами, на котором вы доберетесь до прекрасного исторического города Аранхуэс, расположенного всего в 48 километрах от Мадрида. Проводники, одетые в костюмы той эпохи, предложат вам попробовать вкуснейшую клубнику из Аранхуэса.

Поезд Сервантеса

Отправьтесь в литературное путешествие в Алькала де Энарес, на родину Сервантеса, автора «Дон Кихота». Поездка займет всего один день. Это идеальная экскурсия, если вы оказались в Мадриде: современный пригородный поезд отправляется со столичного вокзала Аточа и прибывает в Алькала де Энарес менее чем через час.





COMPARTIENDO EXPERIENCIAS
Gran Canaria
Vall de Boí (Lleida)
Consuegra (Toledo)
А в вагонах Средневекового поезда можно насладиться театрализованным путешествием в монументальный город Сигуэнса в Гвадалахаре, в течение почти полуто¬ра часов вы будете погружены в атмосферу Средневековья в окружении актеров, игра¬ющих характерных персонажей той эпохи: трубадуров, ходулистов и жонглеров. В пути вы также сможете попробовать традицион¬ные сладости.

Interrail España Pass позволяет путешествовать по одной стране (отличной от страны проживания). По абонементу Interrail España Pass можно пользоваться поездами компании RENFE и паромами на Балеарские острова в Средиземном море. Получите незабываемый опыт и совершите путешествие по Испании по абонементу Interrail.

Приобретая абонемент Renfe Spain Pass, вы сможете перемещаться по Испании (если не являетесь её резидентом) на всех поездах AVE, а также поездах дальнего и ближнего следования. Абонемент действителен в течение месяца с момента первой поездки. Приобрести его можно за шесть месяцев до отправления. Доступны абонементы на четыре, шесть, восемь и десять поездок. Выберите один из двух классов: бизнес/клуб и эконом.

INFORMACIÓN PRÁCTICAЕсть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и Вы ничего не забудете.

TE INTERESA
RESERVA TU VIAJE. Si tienes pensado visitarnos pronto, aquí podrás encontrar las mejores experiencias. BUSCAR

Фото kotofei14.livejournal.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.