Турбизнес в чашечке цветка

Конечно, Уильям Блейк таких строф не писал – в его время и понятия туризма-то не существовало. У него, если помните: «В одном мгновенье видеть вечность, огромный миг – в зерне песка, в единой горсти – бесконечность, и небо – в чашечке цветка».

 

Тем не менее, на юбилейной XX выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, которая пройдет в Петербурге с 4 по 6 октября, найдется место, где можно будет встретиться со множеством представителей турбизнеса Северо-Запада одновременно. Это место – стенд Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии. На протяжении всего времени работы INWETEX – CIS TRAVEL MARKET на стенде СЗРО РСТ будут представлены компании-члены Союза. В их числе – туркомпании по выезду и въезду, средства размещения, транспортные фирмы, предприятия по оказанию интеллектуальных услуг в туризме, профильные учебные заведения. С представителями некоторых из них можно будет пообщаться лично, а о других – узнать из размещенной на стенде полиграфической продукции.

Полный список всех организаций, представленных на стенде, находится здесь. INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – самая масштабная туристская выставка Северо-Запада России, на просторах которой можно и потеряться. Но помните: в бушующем море туризма вас всегда сможет сориентировать Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии. И это совершенно неудивительно: СЗРО РСТ – самое многочисленное и динамично развивающееся отделение крупнейшего отраслевого союза предприятий индустрии туризма и гостеприимства в России. РСТ лоббирует интересы своих членов, способствует развитию въездного, внутреннего и выездного туризма, а также реализует массу интереснейших проектов, широко известных среди профессионалов турбизнеса.

Так, 5 октября с 15.00 до 16.30 на стенде РСТ пройдет презентация программы «Остановка в Санкт-Петербурге». Это новая совместная инициатива властей Санкт-Петербурга и городского турбизнеса, направленная на увеличение количества туристов, посещающих Петербург на пути за рубеж или по возвращении оттуда. Подробнее об «Остановке в Санкт-Петербурге» и проекте «Профессиональный посетитель» можно узнать здесь. Познакомиться с деятельностью СЗРО РСТ, сотрудниками Исполнительной дирекции отделения, поговорить с ними о перспективах сотрудничества и возможных совместных инициативах посетители выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET смогут 4 и 5 октября на стенде организации № 212 с 10:00 до 18:00 в 7-м павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» (Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.