Турагентству Дорофеевой исполнилось 25 лет

 1994 год. На туристическом небосклоне Санкт-Петербурга стали появляться агентства, открывающие для нас Европу. Одним из первых стало Турагентство Дорофеевой. Это были комфортные перелеты до Праги, а далее комфортный чешский автобус по Чехии, Австрии, Италии, Германии, Бенилюксу. Автобус, в котором после экскурсии вас ждали горячие сосиски и охлажденное пиво, любезные водители.

Таких туров больше никто и никогда из Петербурга и не предлагал. Бывали похожие, но потом и не так. Сейчас Турагентство Дорофеевой уже не оператор, но большинство туристов осталось верным ему и путешествует с Еленой Дорофеевой как с туристическим агентством, которое предлагает путешествия по всему миру от различных операторов.
Мало стран, которые бы не посетила сама Елена в рекламных турах, и туда же за ней едут потом ее туристы. Ее энтузиазм и умение увлечь за собой срабатывают всегда.
Пожелаем агентству успехов и верности прежних туристов, а также новых ! А самой Елене Дорофеевой сил и энтузиазма. 25 лет - это и много лет, и много надежд!
Питер-Т

Фото Елены Дорофеевой

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 6, 2025 - 09:33

На Большой Морской, 10Б, возле Дворцовой площади, торжественно открылся арт-объект, украшенный символикой клуба.

 

Июль 5, 2025 - 09:35

С 10 июля в Российском этнографическом музее начинает работу выставка «Источник Святого Учения», приуроченная к 110-летию освящения Санкт-Петербургского буддийского храма Дацана Гунзэчойнэй.

 

Июль 4, 2025 - 20:56

В этом году Международный музыкальный фестиваль Бродский Drive открывает второе десятилетие.

 

Июль 4, 2025 - 20:20

Русская община совместно с сообществом "Единство Санкт-Петербург", а также при поддержке 12 храмов, Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии и Миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии, приглашают петербуржцев  на светлый и добрый праздник .