Турагентству Дорофеевой исполнилось 25 лет

 1994 год. На туристическом небосклоне Санкт-Петербурга стали появляться агентства, открывающие для нас Европу. Одним из первых стало Турагентство Дорофеевой. Это были комфортные перелеты до Праги, а далее комфортный чешский автобус по Чехии, Австрии, Италии, Германии, Бенилюксу. Автобус, в котором после экскурсии вас ждали горячие сосиски и охлажденное пиво, любезные водители.

Таких туров больше никто и никогда из Петербурга и не предлагал. Бывали похожие, но потом и не так. Сейчас Турагентство Дорофеевой уже не оператор, но большинство туристов осталось верным ему и путешествует с Еленой Дорофеевой как с туристическим агентством, которое предлагает путешествия по всему миру от различных операторов.
Мало стран, которые бы не посетила сама Елена в рекламных турах, и туда же за ней едут потом ее туристы. Ее энтузиазм и умение увлечь за собой срабатывают всегда.
Пожелаем агентству успехов и верности прежних туристов, а также новых ! А самой Елене Дорофеевой сил и энтузиазма. 25 лет - это и много лет, и много надежд!
Питер-Т

Фото Елены Дорофеевой

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.