Турагентствам помогут эффективнее выстраивать бизнес

Туроператоры должны предоставить своим дилерам – туристическим агентствам – как можно больше инструментов для развития бизнеса, чтобы они могли повысить эффективность работы, считает генеральный директор компании «Пегас» Анна Подгорная.

«На фоне увеличения потока самостоятельных туристов задача туроператоров – помочь турагенту сделать его бизнес более эффективным, универсальным и многоплановым», - сказала А. Подгорная порталу "Интерфакс-Туризм" в пятницу.

По ее словам, турагентствам необходимо начинать задумываться о продажах на летний сезон в самое ближайшее время.

«С 21 января следующего года мы запускаем ряд рабочих встреч и воркшопов для турагентов, которые будут проходить по всей России, - сообщила А. Подгорная. - В 2012 году мы создали ряд новых сервисов, позволяющих эффективно развивать агентский рынок, и в рамках рабочих встреч планируем рассказать нашим партнерам о возможностях этих сервисов».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Июль 30, 2025 - 04:37

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для управления командировками, проанализировали динамику спроса на зарубежные отели со стороны представителей бизнеса в первой половине 2025 года и выяснили, какие страны стали центром притяжения российских бизнес-путешественников, какие индустрии направляли своих сотрудников в зарубежные командировки, и во сколько они обходились.

 

Июль 16, 2025 - 11:22

В стенах Левашовского хлебозавода состоялось значимое событие для социальных предпринимателей – конференция, посвященная вопросам развития ответственного бизнеса.

 

Июль 13, 2025 - 18:48

Развитая сеть филиалов и узнаваемость бренда позволят «Почте России» продавать туристические путевки для диверсификации бизнеса.  

 

Июль 4, 2025 - 20:05

Объявление о проведении конкурсного отбора на право получения в 2025 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями на организацию и проведение в Санкт‑Петербурге конгрессно-выставочных мероприятий.