Турагентам расскажут о летних тенденциях в Болгарии

Туроператор "Пегас Туристик" проводит акцию "Неделя Болгарии" с 21 апреля по 4 мая в рамках обучающей программы "Все о лете-2014 за 10 недель", сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании Анна Подгорная.

По ее словам, в акции могут принять участие все желающие, победители получат дополнительные материальные бонусы.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо обязательно прослушать семинары и вебинары, посвященные Болгарии, которые пройдут с 21 по 27 апреля.

"В этих семинарах и вебинарах можно узнать о стране, особенностях инфраструктуры, отельной базы и так далее", - пояснила собеседница агентства.

Затем участники должны забронировать туры в Болгарию с 28 апреля по 1 мая, при этом дата вылета значения не имеет.

Наконец, со 2 по 4 мая состоится викторина, где надо будет ответить на пять вопросов по Болгарии. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте туроператора.

Напомним, "Неделя Болгарии" – второе событие после "Недели Италии" в рамках обучающей программы "Все о лете-2014 за 10 недель". Акция проходит с конца марта по июнь 2014 года в разных регионах России. Интерактивные обучающие мероприятия направлены на то, чтобы помочь агентам стать экспертами по самым популярным летним направлениям, стимулировать продажи, повысить лояльность клиентов, увеличить свои собственные бонусы по забронированным заявкам. В частности, турагентам будут представлены Италия, Болгария, Кипр и Испания.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»