«Тур Престиж Клуб» совместно с представительством Голландского Альянса в России проводит акцию «Месяц Голландии в Санкт-Петербурге»

12 сентября в офисе туроператора «Тур Престиж Клуб» прошла презентация в рамках акции «Месяц Голландии в Санкт-Петербурге».

На семинаре присутствовали представители многих туристических фирм нашего города. В течение презентации выступили представители компании KLM с информацией по авиаперелетам в Голландию и новостями компании, а также менеджеры Тур Престиж Клуба с рассказом о достопримечательностях и интересном времяпрепровождении в различных городах Голландии. Кроме того, в рамках презентации было объявлено о начале акции, которая будет продолжаться до 31 декабря 2012 года, и открыт конкурс между туристическими агентствами. В этот месяц предоставляется повышенная комиссия для продажи туров в Голландию. В конце года победители по объемам продаж получат приз: Weekend в Голландии на двоих, включающий бесплатные ночи в Conservatorium Hotel Amsterdam и бесплатные авиабилеты в Амстердам от авиакомпании КЛМ. Подробную информацию можно узнать на сайте tourprestige.ru.
Акция проводится в преддверии года Голландии в России и года России в Голландии 2013 туроператором «Тур Престиж Клуб» совместно с представительством Голландского Альянса в России, членами которого являются авиакомпания KLM, Нидерландское Бюро по Туризму и Конгрессам, аэропорт Schiphol в Амстердаме и туристические офисы Амстердама. Подробная информация о Голландии: http://www.holland.com.
 

«Тур Престиж Клуб»  предлагает всем желающим посетить Голландию, страну, которая вдохновляла Петра I на создание архитектурного образа Санкт-Петербурга. Разработаны такие туры, как «Амстердам Экспресс», «Большое голландское путешествие», «В Голландию по следам Петра Великого» и другие.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».