Тур оператор Biblio Globus играющий с балансом рынка решил все рассказать

Российский тур оператор Biblio Globus претерпевший большое количество серьезной критики со стороны коллег, решил дать интервью газете Guncel Tourizm . Сотрудник компании Библио Глобус Светлана Гюндогар, сказала что нашей целью при выходе на турецкий рынок не было вывести его с баланса тем самым нарушив его работу.

 

Корреспондент газеты Guncel Tourizm Yiğit Unsal

Мы работаем со многими направлениями по Турции. Это и Анталья, Мармарис,Кушадасы,Чешмэ. Мы являемся крупным тур оператором о котором знают все на российском рынке, у нас имеется ряд наград в сфере туризма и мы стабильная туристическая фирма. Бы очень любим работу с турецким направлением поэтому хотели бы работать здесь очень плодотворно. В этом году мы возлагаем большие шансы на турецкий рынок. Лететь в Турцию мы будем с Транс Аэро. В 2013 году мы планируем привести 250 тысяч туристов в Турцию, это конечно только на первом этапе, наша цель расти и развиваться, чтобы привозить как можно больше туристов сюда.

Мы можем сделать то что не могут наши конкуренты

Госпожа Гюндогар так ответила на резкую критику со стороны конкурентов.

Мы достаточно спокойно реагируем на обрушившуюся на нас критику со стороны конкурентов. Мы не хотели бы создавать негативный образ на рынке, не хотим вносить сумятицу все что мы хотим это просто работать. Библио Глобус использует передовые технологии в работе, у нас очень сильны сетевые продажи . С самолетами нет никаких проблем. У нас имеется сильная и быстро развивающаяся структура работы. Это то что не могут сделать наши конкуренты. Наши задачи не мешать развитию рынка а способствовать ему...

Наши задачи не мешать развитию рынка а способствовать ему.

Мы хотим расширить сферы услуг, вывести их на новый уровень.

Турция очень быстро и динамично развивается. Мы хотим работать с этим направлением, и помочь измениться ему к лучшему. Но для этого Турция должна увеличить туристический сезон с Россией.

Мы будем расти и развиваться вместе с отелями

Светлана Гюндогар в свою очень хотела предать следующее сообщение отелям: Отели строятся во всех направлениях. У нас большое количество самолетов. Для отелей которые хотели бы работать и развиваться на Российском рынке мы всегда готовы помочь и быть рядом. Мы хотим расти вместе и рассчитывает на поддержку Турецкого рынка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.