TUI Россия заявил программы в Сочи и Абхазию из Москвы и регионов

 Этим летом TUI Россия впервые организует комплексные пляжные туры в Сочи, Абхазию и Краснодарский край.

Полетная программа будет осуществляться ежедневно, из Москвы в Сочи (Адлер) с 29 апреля по 30 сентября 2016 года, из Санкт-Петербурга с 1 июня по 30 сентября на базе чартерных авиалиний.

Также будут вылеты из городов – Самара, Казань, Челябинск. Кроме этого TUI предлагает и наземное обслуживание – приобретение тура без перелета от 1 до 21 ночи с моментальным подтверждением. В турпакет входят проживание в выбранном отеле и медицинская страховка. «Такие туры выгодны определенным категориям туристов, которые путешествуют самостоятельно на автомобиле или поезде», – отмечают в компании.

По информации туроператора, на летний сезон по заявленным курортам в ассортименте TUI Россия большая отельная база: от гостиниц известных мировых цепочек до бюджетных апартаментов, в основном, в Центральном Сочи, Адлерском районе. В Абхазии (Гагра, Сухум) будут доступны бюджетные отели, апартаменты и пансионаты.  Некоторые отели у TUI на «эксклюзиве».

«Согласно исследованию и опросу, проведенному компанией TUI Россия* в конце 2015 года среди туристов, уже отдыхавших в Краснодарском крае 75% респондентов ответили, что собираются на отдых в Сочи в 2016 году. Примечательно, что 83% опрошенных хотя бы раз за последние три года ездили в тур по системе all inclusive в разные страны. Лояльность туристов обусловлена тем, что они предпочитают отдыхать в России, а также удовлетворены сервисом в отелях Сочи. Кроме того, туристы рассчитывают на спокойный отдых, благодаря отсутствию языкового барьера, комфортному климату, привычной еде и, конечно, возможности оплаты тура и расходов во время отдыха в российских рублях. Мы постарались сформировать свой ассортимент туров таким образом, чтобы ожидания туристов в этом году оправдались» – рассказала Валерия Смагина, директор по маркетингу TUI Россия.

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/35434.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание