Церемония награждения победителей профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP Ultra professional competition прошла в отеле Санкт-Петербург.

04 декабря 2019 года в CityTel «Санкт-Петербург» отель, при поддержке бренда «Атташе», прошла вторая Церемония награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP Ultra professional competition.

ВИДЕО: 1 канал Horeca UP Церемония.mp4

Лучшие отели трех столиц: Петербурга - Сочи - Москвы, лучшие рестораны гастрономического пульса России – города на Неве. Спойлер – несколько наград за первое место ушли в Сочи и Москву.
Лучшие шеф-повара и су-шефы. Легенды отельно-ресторанной индустрии - на Церемонии награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов.
Вел церемонию заслуженный артист России Александр Строев.
Режиссер Сергей Луковский. На сцене выступали артисты Петербург-концерта, Комитета по Культуре Петербурга.

Вернисаж ресторанов, где в одно время гости попробовали позиции меню лучших ресторанов Петербурга.  

Romeos, Zanini group  - итальянская кухня,

Трюфельный дом Bruno – французская кухня,

Azia, Belmond Grand Hotel Europe – азиатская кухня,

Café Venezia – легендарное мороженое,

«Карл и Фридрих» - баварская кухня,

Невесомость, отель «Введенский» - европейская кухня,

Mindal-café – праздничный торт,

Daiquiri  group  - лучшие коктейли Петербурга,

ДеДа  - хинкали и не только,

и другие рестораны.

На Церемонии награждения были объявлены лучшие в
ресторанных номинациях, персонал отелей и ресторанов, и представители отельной индустрии Сочи, Москвы и Петербурга в Отельных номинациях.

Дизайн дипломов разработан художниками Императорского фарфорового завода, фабрика шоколада «Император» семьи Грызловых вручала ценные сладкие призы, туроператор «Звезды путешествий» предоставили путевку в Дубай одному из победителей номинации «Лучший шеф-повар», включая перелет авиакомпании Emiratis и пять ночей в пятизвездном отеле W Dubai The Palm, ювелирный дом Sasonko и Art Square Gallery подготовили драгоценные подарки, туроператор «Бон тур» традиционно дарит путевки в Стокгольм «Лучшим су-шефам» и «Лучшим бартендерам».

 

Фото Horeca UP Ultra professional competition

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.