Цепочка отелей Outrigger Resorts открыла представительский офис в России

С 01 января 2015 г. цепочка отелей Outrigger Resorts открыла представительство по продажам и маркетингу в России. Официальным представителем Outrigger Resorts в России и странах СНГ стала компания «Трэвэл Медиа».

Компания «Трэвэл Медиа» была основана в 2005 г., это команда профессионалов в сфере продаж, PR и организации мероприятий в индустрии туризма. Российский офис отелей Outrigger Resorts будет работать под руководством Марка Симмонса, вице-президента по продажам и маркетингу цепочки в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Дебют российского офиса открывает еще один ключевой рынок для Outrigger Resorts, стремящегося стать ведущим курортным брендом на мировом рынке, – отметил г-н Симмонс. – В последние годы все большее число российских туристов отдает предпочтение Outrigger Resorts. Надеемся, что благодаря открытию московского офиса, число гостей из России будет и дальше расти».

Осознавая сложности в российской экономике, г-н Симмонс отмечает: «Outrigger трезво оценивает ситуацию на рынке и делает ставку на долгосрочные перспективы, считая открытие офиса стратегически верным».

Специалисты компании «Трэвэл Медиа» уверены, что культовые пляжные курорты Outrigger, расположенные по всему миру от Маврикия до Гавайев, смогут привлечь российских туристов и путешественников из стран СНГ. «Основываясь на нашем опыте и знании рынка, мы уверены, что этот продукт будет интересен российскому потребителю», – прокомментировала Елена Ветрова, генеральный директор холдинга «Трэвэл Медиа».

По последним статистическим данным в прошлом году около 500 000 россиян посетили тайский остров Пхукет, на Пхи Пхи приехали около 80 000 туристов из России, на Мальдивы – 70 000, на Маврикий – 22 000. На Гавайи – более 20 000. На всех этих курортных направлениях расположены отели Outrigger.

 

Кроме России и стран СНГ представительства Outrigger  Resorts действуют также в Китае, Корее, Японии, Австралии, Великобритании, Франции, Германии, Таиланде и в США.

Менеджером по продажам Outrigger Resorts в России и СНГ назначена Евгения Бычкова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.