Цены на "Аллегро" будут доходить до 104,2 евро за билет во втором классе

Введен новый порядок формирования цен на "Аллегро". Цена за проезд теперь зависит от конкретной даты. Так, стоимость поездок на поезде "Аллегро" между Петербургом и Хельсинки во втором классе составляет от 77,49 евро (например, такой будет стоимость поездок, осуществляемых в период с 11 по 15 января по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки). А вот, к примеру, поездка во втором классе со второго по шестое января будет стоить уже 104,18 евро. Стоимость проезда в первом классе будет доходить до 162,49 евро. При расчете цены на поездку проверяйте стоимость билетов на конкретную дату.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.