В центре Дубая в преддверии Expo-2020 появится новый отель Novotel

Стало известно, что строительство нового Novotel Downtown Dubai под управлением французской AccorHotels начнется в феврале 2017 года. Открытие заведения должно состояться в преддверии международной выставки Expo-2020 в Дубае. Об этом сообщили представители французской стороны, подписавшие соглашение с Acropole Holdings Limited.

Novotel Downtown Dubai займет нишу в среднеценовом сегменте и предложит гостям эмирата на выбор 266 номеров, доступ к нескольким конференц-залам, бассейну, оздоровительному клубу, спа-центру и пяти ресторанам и барам, в том числе круглосуточному ресторану, спортивному и лаундж-бару на крыше и кафе в лобби.

Махеш Рамчандани, представитель Acropole Holdings Limited, сказал: “Мы рады тому, что подписали соглашение на управление нашим готовящимся отелем в районе Downtown Дубая с AccorHotels.”

Из его слов можно сделать вывод, что компания рассчитывает на плодотворное сотрудничество, учитывая “внушительный послужной список [французского гиганта] в регионе и во всем мире в качестве одного из самых эффективных международных гостиничных операторов”.

Оливье Гране, управляющий директор и главный операционный директор в AccorHotels на Ближнем Востоке, добавил: “Проект Novotel Downtown Dubai — это шаг вперед в обеспечении большего выбора для гостей в районе, который в основном сконцентрирован на высококлассном и роскошном сегментах рынка.”

Он добавил: “Спрос в таких районах, как Downtown Dubai, всегда высок ввиду непосредственной близости к важным туристическим достопримечательностям и деловым районам. Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем до Expo-2020 и после ее проведения.”

Accorhotels в настоящее время управляет 87-ю гостиничными заведениями на Ближнем Востоке, или 26,3 тыс номерами. Еще 80 гостиниц с 24 тыс номерами находятся в стадии разработки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.