Центральный музей связи приглашает турфирмы на встречу-презентацию музейных программ.

Центральный музей связи имени А.С. Попова приглашает представителей туристических компаний Санкт-Петербурга на встречу-презентацию музейных программ. На встрече мы расскажем о нашем музее, проведём для вас несколько игр и краткую презентацию и обсудим возможное сотрудничество.
13 марта 2018 года
Начало в 15.00.

В программу мероприятия входят осмотр Дворца, в котором располагается музей, фонда открытого хранения "Сокровищница знаков почтовой оплаты России", презентация и кофе-брейк.

Тайминг расписан на пригласительной открытке.

ПРОСЬБА ДО 12 МАРТА (ДО 11.00) подтвердить ваше участие на e-mail:

abdamova@rustelecom-museum.ru

Будем рады увидеть вас в Музее! Надеемся на сотрудничество.

Адрес: Санкт-Петербург, Почтамтский переулок, дом 4 (м. "Адмиралтейская").  

Фото Центральный музей связи имени А.С. Попова 
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 24, 2024 - 22:09

Вместе с другими предметами из коллекции нашего музея летом он отправится на выставку «Книжный мир семьи Романовых» в Свердловский областной краеведческий музей имени О.Е. Клера.

 

Апрель 24, 2024 - 21:22

Я редко ставлю общие фото, но здесь не смогла сдержаться: впервые на первых полосах изданий, надеюсь, будут те, кто просто выполнял свою работу — реставрацию картин.

 

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.