Ценные советы для начинающих карьеру в сфере туризма дает ITB Berlin Convention

TB Berlin помогает будущим студентам и тех, кто начинает карьеру в сфере туризма с новой направляющей , которая готовит их для посещения ITB

Берлин , 27 января 2014 - Исследование и создание сетей для того, чтобы искать работу : это навыки, необходимые студентов и выпускников , и для них ITB Berlin , ведущий мировой туристической выставкой , является важной платформой , а также. В этом году , впервые , выставка будет помогать этой аудитории , предоставляя им всеобъемлющего онлайн руководство, которое позволяет посетителям в поисках курсов и рабочих мест , чтобы сделать наилучшее использование возможностей на ITB Berlin .

www.itb-berlin.de/karriere and, for example, offers visitors tips on how to clearly define their aims before visiting the show.">Это руководство доступно в Интернете по адресу www.itb-berlin.de/karriere и , например, предлагает посетителям советы о том, чтобы четко определить свои цели прежде, чем посетить шоу. Кроме того, они могут узнать о том, как оптимально использовать их визитной карточкой и резюме и куда идти , чтобы их работу приложений проверяется. В дополнение к его официальном сайте ITB Berlin также предоставляет информацию по этим вопросам через социальные сети, такие как Facebook и Twitter. Список советов округляется с советом относительно так называемых мягких навыков , в том числе о том, как подходить к компаниям заявители имеют в их списке пожеланий.

Во время шоу зале 11.1 будет представлять особый интерес для этих посетителей . Профессиональной подготовки и занятости в сфере туризма ( ТЕТ ) является основным местом, чтобы пойти для тех, в поисках нужных бакалавров или Магистр конечно . Около 50 международных университетов и технических колледжей будет предоставлять информацию о всем, что они могут предложить. В панельных дискуссий и лекций в зале 11.1 университеты будут иметь информацию о различных курсов, доступных . Серия лекций под названием « моя работа» , а также с профессиональным праздником Молодая будет предлагать интересные понимание того, как устроиться на работу и карьеры в сфере туризма . Управленцы персоналом будет иметь информацию о возможностях , доступных для тех, кто начинает карьеру в сфере туризма и на требования, предъявляемые к новичков в работе. Зал 11.1 будет также проведение ITB биржа труда на питание от YOURCAREERGROUP , где посетители смогут познакомиться непосредственно с руководителями кадровых от ведущих компаний и где они могут узнать о текущих сообщений , доступных из работы совета вакансии.

В рамках серии лекций и дискуссий эксперты будут предоставлять ценную информацию множества различных отраслях промышленности. События , касающиеся последних международных темам туризма будет проходить в Берлине Конвенции ITB . Для посетителей, заинтересованных в технологии события и лекции в eTravel мира в зале 6.1 , безусловно, будет полезным. Зал 10.2 будет показывать культурного туризма. События на тему Adventure & Ответственного Туризма будет проходить в павильоне 4.1 , которая будет направлена ​​на последних событиях , а также примеров передового опыта.

В дополнение к организации мероприятий в дни , отведенные для торговых посетителей ITB Berlin будет иметь информацию для студентов и карьерные стартеров о событиях и отраслевых состоялся партий во время вечерам шоу. К ним относятся ITB Berlin Night Crew и студент Битва , в которой студенты из университетов на выставке будут бороться за Кубок ITB . www.visitberlin.de/de/erleben/nightlife offers tips on how to spend one's evenings in the capital away from the exhibition grounds.">А для тех, кому интересно,сайт в www.visitberlin.de / де / Erleben / ночной жизни предлагает советы о том, как потратить свои вечера в столице от выставочного центра (Перевод Гугл)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.