Тропический Новый год в Outrigger Mauritius Beach Resort

Отель Outrigger Mauritius Beach Resort приглашает встретить Новый год на Бель-Омбр — одном из самых респектабельных курортов южного побережья Маврикия, о красотах которого свидетельствует его название.

В новогоднюю ночь гостей будут щедро потчевать блюдам местной кухни, хранящей следы колониального наследия: гребешками, омарами, сибасом и цесарками. На новогодний гала-ужин шеф-повар ресторана The Plantation Club Герт-Ян Ваартес и его команда также подадут лангустинов на гриле, морского чёрта, глазированную телятину и ягнячью вырезку.

Начало 2018 года ознаменует праздничный салют, и на протяжении всей ночи гостей будут развлекать диджей и креольский джаз-бэнд вперемежку с местными танцами сега и огненными шоу. Гастрономическая палитра постновогоднего периода столь же удивительно разнообразна: завтраки в шампанском в постели, обеды на местной ферме, джазовые бранчи и специальные предложения для любителей морепродуктов, которые смогут отведать устриц и омаров в аккомпанементе с белым вином прямо на пляже.

Сохранить спортивную форму после пышных застолий поможет программа двухнедельных активностей, которая включает в себя водное поло, аквааэробику, тренажерные нагрузки, йоге, пляжный волейбол, баскетбол, пляжный футбол и многое другое.

Юные постояльцы будут увлечены поиском сокровищ капитана Крюка, смогут посетить занятия по детской аквааэробике, различные мастерские и мастер-классы, открытый кинотеатр, дискотеку и даже поучаствовать в детской Олимпиаде.

Фото Outrigger Mauritius Beach Resort

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.