В Trive Tour сообщили, что в ближайшее время решат вопрос с клиентами в Турции

Как сообщила нашему телеканалу гендиректор Trive Tour в Турции в Анталье находится семья из трех человек: двое взрослых и ребенок, у которых возникли проблемы с неоплаченным номером. В ближайшее время петербургская туристическая фирма оплатит проживание семье в отеле «Ela Quality».

- В кратчайшие сроки мы уладим возникшую проблему, - заявила генеральный директор турагентства Trive Tour. – У нас есть проблемы с арендой офиса, поэтому последние несколько дней на рабочий телефон в офисе никто не отвечает. В ближайший час в офисе будет дежурить сотрудник.

В Trive Tour также заявили, что информация о прекращении деятельности турфирмы не соотвествует действительности, и компания следит за ситуацией в семье и решает все проблемы.

По версии Trive Tour, недобросовестный партнер не выполнил своих обязательств по оплате брони и руководству турфирмы пришлось привлекать стороннюю организацию. 

Ранее появилась информация, что петербургская турфирма Trive Tour фактически прекратила деятельность, при этом за рубежом остались клиенты компании. Горячая линия компании не работает.

http://www.tv100.ru/news/v-trive-tour-soobshili-chto-v-blizhajshee-vremy...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 19, 2025 - 04:17

В Комитет поступило сообщение от работников Ленинградского зоопарка о появлении возле учреждения молодого человека, предлагающего посетителям фотографии с трехмесячным совёнком — птенцом серой неясыти, которая занесена в Красную книгу Петербурга.

 

Июнь 16, 2025 - 13:53

Максимальный прирост международного пассажиропотока таможенники фиксируют на китайском направлении.

 

Июнь 16, 2025 - 12:34

Очередной инцидент с самолётом Superjet авиакомпании «Азимут» вновь поставил под сомнение безопасность внутренних перевозок.

 

Июнь 15, 2025 - 19:20

Нарушения в работе российских и эмиратских авиакомпаний, обусловленные ситуацией на Ближнем Востоке, затронули около 10 тыс. российских граждан.