Три новых "Эдельвейса"

В марте завершены установки АСУ "Эдельвейс" в трех гостиницах - в Золотой Бухте в Калининграде, в Палисаде в Московской области и отеле "Варшавский" в Украине.

На стадии внедрения находятся еще три объекта.

Гостиница "Золотая бухта" расположена в центре Калининграда и предлагает все условия для  комфортного отдыха и работы:  уютные номера различных категорий,  кафе. Отель "Палисад" с частным пляжем и теннисным кортом расположен в поселке Всходы. К услугам гостей 26 номеров и ресторан с террасой для барбекю. В отеле "Варшавский" 28 номеров и ресторан. 

В отелях установлено от одного до трех рабочих мест АСУ "Эдельвейс" и настроены интерфейсы с системами интернет-бронирования.

Фото Эделинк

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.