Три незабываемых дня под полуночным солнцем в Рованиеми

 Дорогие друзья Рованиеми официального родного города Санта Клауса®
Арктическое лето приветствует вас. Мы хотели поделиться этим прохладным бризом нашей Арктики с вашим теплым оазисом лета!Совершите устойчивую поездку на поезде с VR. Полюбуйтесь полуночным солнцем, совершите плавучую экспедицию и посетите знаменитый остров Котисаари во время речного круиза. Возьмите фототур, чтобы увидеть лучшие достопримечательности. Познакомьтесь с городской жизнью и ресторанами, где подают арктические деликатесы. Искупайтесь в знаменитом Палью, согрейтесь в сауне и окунитесь в Арктическую реку, чтобы остыть.
Попробуйте Арктику на тарелке, а также почувствуйте роскошь нашего отмеченного наградами жилья. Пересечь Полярный круг и встретиться с Санта-Клаусом в его официальном родном городе. Обнимите оленей и хаски.
Это арктическое лето в самом лучшем виде, Рованиеми приветствует вас!

 

 

Смотрите видео-3 незабываемых дня под полуночным солнцем,
в Рованиеми, Лапландия, Финляндия.

Фото visitrovaniemi.fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.