Три немецкие гостиницы перешли под бренд Азимут Сеть Отелей

В августе состоялись официальные открытия трех отелей сети AZIMUT Hotels в Европе - АЗИМУТ Отель Дрезден, АЗИМУТ Отель Нюрнберг и АЗИМУТ Отель Эрдинг. Перевод отелей под бренд AZIMUT Hotels производился постепенно в течение последних двух лет, отели не закрывались на реконструкцию. В рамках ребрендинга было изменено оформление общественных зон и комнат, произведено обучение и повышение квалификации сотрудников. Инвестиции в ребрендинг отелей составили более полумиллиона долларов. АЗИМУТ Отель Дрезден категории 4* расположен в районе Reick на юго-востоке Дрездена. Вместимость отеля - 64 номера. АЗИМУТ Отель Нюрнберг 4* предлагает своим Гостям 115 современных номеров, расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Нюрнбергского замка и старого города. АЗИМУТ Отель Эрдинг категории 3* размещает своих Гостей в 53 просторных номерах, располагается в 5 минутах езды от центра города и неподалеку от термальных источников Эрдинга. В отеле автоматизированный check-in, не требующий обращения на ресепшн. Все отели предлагают номера различных категорий от стандартных до просторных сьютов. К услугам бизнес-гостей отелей предоставлены переговорные залы, бесплатный WiFi, отдельные пространства в лобби для встреч на несколько человек. Член совета директоров АЗИМУТ Сеть Отелей Игорь Романов: «Мы успешно реализуем долгосрочную стратегию по расширению присутствия российского бренда AZIMUT Hotels на рынках западной Европы. В наших планах до конца 2010 года провести ребрендинг еще нескольких европейских отелей, находящихся в управлении компании». АЗИМУТ Сеть Отелей – сеть отелей бизнес-класса уровня 3-4*, создана в 2004 году, включает отели в России и странах Евросоюза: в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Мурманске, Владивостоке, Новосибирске, отели в Австрии и Германии. Сеть создана в 2004 году. AZIMUT Hotels Company управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды Общий номерной фонд отелей в управлении более 5500 номеров. Председатель Совета директоров АЗИМУТ Сеть Отелей – Александр Клячин. Директор АЗИМУТ Сеть Отелей – Александр Гендельсман.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.