Третий по счёту, но не по значению, музыкальный фестиваль «DEKAfest»

10 июня в рамках Дня города Великого Новгорода компания «Дека» подарит всем новгородцам и гостям города музыкальный фестиваль «DEKAfest». Это третий по счёту проект компании «Дека». В прошлом году фестиваль собрал 800 человек. Нынче в Великом Новгороде пройдёт День города, он будет называться «Фестиваль фестивалей» и покажет Новгород современный. «DEKAfest» более чем удачно вписывается  в формат празднования, именно поэтому изменилась традиционная дата проведения – конец лета – начало осени.

Итак, 10 июня 2012 года с 12.00 до 23.30 на сцене фестиваля выступят  рок – клубы из Великого Новгорода, Санкт – Петербурга, Москвы, Харькова (Украина). На данный момент уже заявлены группы: «Бугурт», «Рассол», «АПМ», «Шаг вперёд», «Айвенго» - Великий Новгород, «Los Machetes» , «Krekers - Санкт – Петербург, «Morj» - Харьков.

Организаторы фестиваля соберут разноплановые группы почти всех рок - направлений: rock–n–roll, hard–rock, folk–rock, garage – rock, blues, rockabilly и др.  Такого в Великом Новгороде вы нигде не услышите и не увидите!

Также в рамках фестиваля выступит команда по регби «Варяг» (Великий Новгород), а все желающие смогут принять участие в любительском турнире по АРМ - реслингу.

В рамках фестиваля пройдёт и акция «День России»: мотопробег байкеров с флагами от здания компании «Дека» до ЦР «Тайм аут».

Ну, и, конечно, все гости смогут попробовать самые популярные напитки от компании «Дека»: «Никола», «Большой квас», «Добрыня» «Степан Тимофеевич», «ЛеСок» и другие.

 Каждому зрителю фестиваля в подарок бутылка кваса от компании «Дека»!

 Ждём вас на  открытой площадке у центра развлечений «Тайм Аут», Фёдоровский ручей, 2/13 за ТЦ ДИЕЗ.

 Вход: 100 руб.

Справки по телефонам: (8162) 705 – 500, 700 – 205.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.