Трех тайцев приговорили в общей сложности к 109 годам заключения за нападение на российских туристов

Суд Паттайи приговорил трех тайцев в общей сложности к 109 годам заключения за вооруженное нападение и сексуальное насилие над двумя российскими туристками, сообщает Pattaya One.

Как отмечает издание, нападение на россиянок произошло 25 декабря 2012 года.

Приговор был озвучен в среду. Трое тайцев были признаны виновными в похищении двух россиянок, их ограблении и сексуальном насилии над ними. Одного из злоумышленников приговорили к 46 годам и 6 месяцам лишения свободы, второго к 41 году и третьего к 21 году и 6 месяцам соответственно.

Главный судья остался доволен приговором по резонансному делу, в которое были вовлечены иностранные туристы, и считает, что данный случай стал показательным.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.