Travelport выигрывает долгосрочное партнерство с консорциумом деловых партнеров по путешествиям

Мировой лидер в области розничной торговли туристическими услугами, Travelport, сегодня объявил о многолетнем соглашении с партнерами по деловым поездкам через e-Business Travel, один из крупнейших консорциумов независимых туристических агентств IATA в Нидерландах. Победа приведет к тому, что участники партнеров по бизнес-путешествиям перейдут на Travelport+, недавно запущенную платформу следующего поколения Travelport, которая создает упрощенный, богатый возможностями рынок для розничной торговли путешествиями.

 

Коалиция из 11 специализированных туристических агентств, которые формируют партнеров по деловым поездкам, обладает широким опытом в области бизнеса, морских путешествий и индивидуальных путешественников. Travelport предоставляет индивидуальные решения для каждого участника, удовлетворяя их индивидуальные потребности и, что особенно важно, интегрируясь в различные существующие сторонние программы, которые уже используются. Все эти решения будут построены на платформе Travelport+, которая позволит агентствам извлекать выгоду из широкого спектра контента для путешествий с несколькими источниками, постоянно расширяющегося набора новых возможностей мерчандайзинга, предназначенных для улучшения опыта путешественников при максимизации доходов и лояльности клиентов, а также для повышения создания ценности.

 

На сегодняшний день более половины агентств-партнеров по бизнес-путешествиям мигрировали или находятся на завершающей стадии перехода на Travelport+, а другие члены консорциума намерены мигрировать в ближайшие месяцы.

 

“Мы обнаружили, что Travelport предлагает лучшее сочетание передовых и гибких решений, а также специальные консультации и поддержку, которые действительно изменили ситуацию для консорциума с различными потребностями”, - сказал Cees Bas, председатель правления Business Travel Partners и генеральный директор e-Business Travel. “Основные технологические обновления редко бывают легкими, но процесс внедрения Travelport был удивительно плавным переходом, и их команда эффективно действовала как продолжение нашей собственной.”

 

Алистер Роджер, вице-президент Группы по продажам агентств в Европе в Travelport, сказал: “Возможность удовлетворить потребности такой разнообразной коллекции агентств действительно демонстрирует силу платформы Travelport+, а также нашу приверженность обеспечению более простой, но более разумной розничной торговли для наших клиентов. Мы рады помочь партнерам по деловым поездкам предоставить своим клиентам исключительные впечатления от путешествий.”

 

Фото kto-chto-gde.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.

 

Апрель 9, 2024 - 09:32

Президент Владимир Путин ранее пояснил, что платформа призвана консолидировать всю информацию о транспортной логистике, гостиницах, кафе, достопримечательностях, музеях, об услугах частных гидов и экскурсоводов.