Travelport продлевает соглашение о контенте и мерчандайзинге с Air New Zealand

Travelport, ведущая технологическая компания, обслуживающая туристическую индустрию, сегодня объявила о подписании нового многолетнего соглашения о контенте с Air New Zealand.

Соглашение также включает в себя дальнейшее использование богатого контента и брендинга Travelport-ведущего инструмента мерчандайзинга авиакомпаний компании.

 

В соответствии с соглашением Travelport продолжит оказывать поддержку Air New Zealand, предоставляя более 68 000 связанных с Travelport агентств по всему миру доступ в режиме реального времени к поиску, продаже и бронированию контента и инвентаря авиакомпании.

 

Благодаря богатому контенту и Брендинговому решению Travelport мировые агентства также будут пользоваться большим доступом и графически богатым опытом при поиске и бронировании фирменных тарифов и вспомогательных продуктов Air New Zealand.

 

Комментируя новое соглашение, Эндрю Дейл, региональный генеральный директор Sales & Alliance, сказал: "Мы смотрим в будущее с этим новым соглашением. Предоставление отмеченных наградами и инновационных продуктов Air New Zealand мировым туристическим агентам таким образом, чтобы они полностью отдавали им должное, сыграет решающую роль в восстановлении путешествий. Travelport уже много лет является надежным партнером с проверенным послужным списком, и мы рады расширить наше партнерство.”

 

Сью Картер, глава Asia Pacific, Air Partners at Travelport, прокомментировала: "в 2015 году Air New Zealand стала 100-м перевозчиком, запустившим богатый контент и брендинг Travelport, который сейчас используется более чем 300 авиакомпаниями по всему миру для дифференциации своих фирменных тарифов и увеличения продаж. Совершенство розничной торговли сейчас важнее, чем когда-либо, и мы рады развивать наше партнерство с Air New Zealand.”

 

В ноябре 2019 года Air New Zealand была названа авиакомпанией 2020 года по версии AirlineRatings.com она также заняла второе место в рейтинге самых безопасных авиакомпаний мира и в шестой раз подряд получила награду За лучшую премиальную экономию.

 

Фото Pinterest.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.