Travelport и American Airlines продлили соглашение о полном контенте

Всемирная туристическая розничная платформаTravelport сегодня объявила о многолетнем продлении своего полного соглашения о контенте с American Airlines, включая соглашение о распространении контента NDC American Airlines.Соглашение также поддерживает новые отношения American codeshare и extended services для внутренних бронирований с Alaska Airlines и JetBlue Airways.

 

В рамках соглашения Travelport выпустит несколько расширенных функций, чтобы упростить процесс покупки и управления бронированиями NDC в American Airlines десятками тысяч подключенных агентств. Это предложение включает в себя новое предложение авиакомпании Main Plus, которое предоставляет либо Дополнительное место в главном салоне, либо Предпочтительное место вместе с дополнительной бесплатной зарегистрированной сумкой и привилегиями на посадку. Партнеры будут постоянно предоставлять комплексные возможности розничной торговли NDC, необходимые агентствам для повышения продаж, персонализации и изменения бронирований в течение 2021 года.

 

Нил Гейрин, управляющий директор по цифровым технологиям и дистрибуции American Airlines, прокомментировал: “Travelport уже много лет является ценным дистрибьюторским партнером American Airlines, и мы рады продолжать совместную работу над инновациями для наших общих клиентов. Способность Travelport предоставлять комплексное решение NDC и функции его платформы являются ключевыми факторами расширения нашего партнерства. Агенты, подключенные к Travelport, будут по-прежнему иметь легкий доступ к нашему полному спектру продуктов, включая контент NDC, чтобы они могли лучше обслуживать путешественников, поскольку мы снова приводим мир в движение после трудного года для нашей отрасли.”

 

Джейсон Кларк, коммерческий директор Travel Partners в Travelport, прокомментировал: “Это захватывающее время для нас в Travelport, и мы рады продолжать предоставлять нашим клиентам доступ к полному контенту от American Airlines. Мы были на переднем крае доставки NDC по всему миру, и это соглашение с American Airlines еще больше укрепляет эту лидирующую позицию. Мы стремимся повысить ценность наших партнеров-авиакомпаний, обеспечивая при этом путешественникам доступ к самому широкому спектру контента.”

 

Новое соглашение Travelport с American Airlines вступает в силу немедленно.

Фото simpleflying.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.