АльфаСтрахование предложила страховку с включенным ПЦР тестом для выезжающих за рубеж

«АльфаСтрахование» разработала новую расширенную программу страхования выезжающих за рубеж «Классик+ПЦР», в которую включено прохождение теста на Covid-19 после возвращения из поездки в лабораториях «Инвитро» Москвы и Московской области.

Новый продукт включает в себя все опции стандартной программы «Классик»:

• организацию медицинской помощи и компенсацию медицинских и медико-транспортных расходов, а также расходов на стоматологию, срочные сообщения и юридическую помощь в случае потери или кражи документов;

• компенсацию расходов, связанных с заболеванием COVID-19 в чужой стране: диагностику и лечение, транспортировку и проживание в период карантина на время поездки.

Новая опция – ПЦР-тестирование более чем в 100 лабораториях «Инвитро» Москвы и Московской области.
 
Стоимость полиса составит от 39,8 до 114,8 у.е. при сумме страхового покрытия – от 30 тыс. до 100 тыс. у.е. в зависимости от выбранного пакета. Кроме того, новый продукт позволит сэкономить до 20% по сравнению с оформлением обычного полиса ВЗР и отдельной сдачей ПЦР-теста в коммерческой лаборатории.
 
«Каждый месяц все больше стран открываются для путешествий. Однако всем, кто собирается выезжать за границу, необходимо помнить о важности туристического страхования. Полис ВЗР защитит вас и ваших близких от непредвиденных расходов, в том числе – покроет лечение в случае заболевания COVID-19 в поездке. А дополнительная опция в виде ПЦР-тестирования поможет сэкономить время, деньги и нервы. Ведь на отдыхе нужно думать только об отдыхе», – говорит Антон Колегов, начальник отдела андеррайтинга и методологии страхования путешествующих «АльфаСтрахование».

Фото korins.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.