"Трансаэро" в период новогодних праздников перевезла более 395 тыс. пассажиров

В течение новогодних праздников авиакомпания "Трансаэро" перевезла более 395 тыс. пассажиров, сообщает пресс-служба перевозчика.

В течение праздничных дней авиакомпания по 141 направлению выполнила свыше 2,4 тыс. рейсов, на которых было перевезено более 395 тыс. пассажиров, что на 23% больше, чем за предыдущий новогодний период. Это рекордные показатели за всю историю авиакомпании.

Впервые свою новогоднюю программу "Трансаэро" выполняла сразу из 19 городов РФ, включая Москву и Санкт-Петербург. Также впервые праздничные полеты выполнялись из трех аэропортов Московского авиаузла – "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково".

Новинками праздничных перевозок стали туристические рейсы, впервые открытые "Трансаэро" из Москвы на Ямайку, в еще один город Доминиканской Республики – Пуэрто-Плато, а также на таиландский курорт Краби.

В интересах своих пассажиров авиакомпания к праздникам реализовала специальную программу под общим названием "Новогодние подарки от "Трансаэро".

В рамках программы был запущен полностью обновленный мобильный сайт "Трансаэро" - transaero.mobi, открыт бесплатный доступ к видеоконтенту индивидуальной системы развлечений Lumexis для пассажиров экономического и туристического классов на воздушных судах Boeing 777-300 и Boeing 747-400.

Кроме того, впервые возможность совершать полеты в салонах "Империал" появилась на рейсах в Анадырь, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск.

Всем участникам программ поощрения лояльности пассажиров "Трансаэро Привилегия" и "Корпоративный Клуб"за полеты в экономическом классе на регулярных рейсах компании премиальные баллы стали начисляться в двойном размере. Также в двойном размере стали начисляться премиальные баллы за полеты во всех классах обслуживания по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.