«Трансаэро» открывает регулярные рейсы из Москвы и Петербурга в Италию

Авиакомпания «Трансаэро» начинает регулярные полеты в Италию: из Москвы в Рим, Милан и Венецию, а также из Санкт-Петербурга в Рим и Милан, сообщает пресс-служба перевозчика во вторник. Регулярные рейсы «Трансаэро» из Москвы в Италию будут выполняться из аэропорта Внуково. По данным авиакомпании, полеты в Рим с 27 июня будут осуществляться ежедневно, кроме понедельника и вторника. С 24 сентября рейс станет ежедневным. В Милан авиакомпания будет летать с 30 июня по средам и субботам. С 25 сентября рейсы будут выполняться по вторникам, средам, пятницам и субботам. В Венецию полеты начнутся с 28 июня по четвергам и воскресениям. Рейсы «Трансаэро» в Италию из Санкт-Петербурга будут выполняться с 28 июня: в Рим - по четвергам и воскресениям (с 27 сентября - по четвергам, субботам и воскресениям), в Милан – по четвергам и воскресениям (с 28 сентября - по четвергам, пятницам и воскресениям). Регулярные рейсы «Трансаэро» в Италию будут выполняться на воздушных судах Boeing 737, имеющих двухклассную компоновку: бизнес класс и экономический класс. На рейсах из Москвы пассажирам бизнес-класса предлагается меню бортового питания от знаменитого ресторана «Кафе Пушкинъ». Билеты на регулярные рейсы «Трансаэро» в Италию уже поступили в продажу. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=245818&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.