Туристы сутки провели в аэропорту Домодедово из-за задержки рейса на Кипр

Российским туристам пришлось провести сутки в аэропорту Домодедово в ожидании рейса в Ларнаку на Кипре. Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщает РЕН ТВ.

Изначально вылет был запланирован на 31 октября, однако до утра 1 ноября пассажиры не могли вылететь.

На данный момент, по данным аэропорта, рейс распределили на два самолета той же авиакомпании Red Wings. Вылет первого был запланирован на 6:20, второго — на 6:35.

Как ранее рассказала телеканалу одна из пассажирок, информацию о происходящем им не предоставляли и всё время ожидания людей держали в зоне вылета. При этом рейс переносился каждый час.

Гостиницу и горячее питание пассажирам также не предоставили. Женщина отметила, что в аэропорту им говорили, что самолет неисправен и задержка связана с его ремонтом.

О том, что в аэропорту Домодедово произошла задержка рейса в Ларнаку, стало известно вечером 31 октября. На тот момент пассажиры не могли вылететь на Кипр уже около 15 часов. Как отметила пассажирка, рейса ждали 412 человек в очень ограниченном пространстве.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.