Торжественное открытие стенда Израиля в Москве

Торжественное открытие стенда Израиля состоялось 18 апреля на Московской международной выставке «Путешествия и туризм» MITT 2015, которая проходит в Экспоцентре в Москве.

Основной тематикой выставочной экспозиции страны (павильон 2, зал 1, стенд В 140) является демонстрация возможностей туризма в Израиле в различных сегментах: для индивидуальных или групповых туристов, для деловых программ и т.д. Главная задача стенда – презентация потенциала Израиля как туристического направления, способного превзойти ожидания даже самых взыскательных туристов.

На торжественной церемонии открытия к участникам и гостям выставки обратился генеральный директор Министерства туризма Израиля Амир Халеви, который сообщил, что сложившаяся обстановка в экономической и туристической отрасли России лишь мотивирует на поиск новых возможностей и решений, а также на формирование более разнообразных и интересных предложений для туристов. Он сообщил, что в Израиле уже начался туристический сезон, стоит солнечная жаркая погода, и пляжи Израиля на четырех морях с нетерпением ждут путешественников из России.

На стенде государства Израиль организаторам удалось создать для гостей поистине теплую израильскую атмосферу. Здесь под звуки восточных барабанов посетителей угощали кошерным израильским вином, одаривали подарками и памятными сувенирами. Завершилось торжественное мероприятие выступлением зажигательного танцевального коллектива.

«Мы традиционно в течение долгих лет участвуем в выставке MITT и искренне надеемся, что в этот раз она станет еще более плодотворной для всех участников и гостей нашего стенда», – отметила Ксения Кобякова, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.