Tortuga Bay вошел в 10-ку лучших отелей Карибского бассейна

Бутик-отель Tortuga Bay занял девятое место в рейтинге Readers Choice Awards 2015, учрежденном престижным американским журналом Conde Nast Traveler, войдя в топ-10 лучших отелей Карибского бассейна.

В более широкий список 40 лучших отелей попали три объекта из Доминиканы, однако Tortuga Bay лидирует среди них с оценкой 90,774 из 100% по шкале удовлетворенности.

Tortuga Bay расположен на уединенной территории комплекса Puntacana Resort & Club. Над дизайном каждой из вилл, которые тянутся вдоль белоснежного песчаного пляжа и оборудованы всеми удобствами, работал известный модельер Оскар де ла Рента. Tortuga Bay является членом объединения Leading Hotels of the World, а также единственным в Доминиканской Республике отелем, удостоенным премии AAA Five Diamond («Пять бриллиантов»), устанавливая новые стандарты своей непревзойденной элегантностью и безукоризненным обслуживанием.

Не желая нарушать естественную красоту окружающей среды всего комплекса, виллы выполнены в цветовой палитре максимально приближенной краскам острова. В сочетании с плетеной и деревянной мебелью, натуральным текстилем и банными продуктами Oscar de la Renta, это создает одновременно светлую, спокойную и элегантную атмосферу.
Tortuga Bay предлагает гостям уровень обслуживания, превосходящий самые смелые ожидания, а персонал отеля всегда находится неподалеку с тем, чтобы помочь в любую минуту.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.