Торговый фестиваль "Летние сюрпризы" начнется в Дубае 23 июля

Очередной летний торговый фестиваль начнется в Дубае сразу после празднования окончания Священного месяца Рамадан.В этом году торговый фестиваль «Летние сюрпризы» продлится в Дубае с 23 июля по 5 сентября 2015 года. По традиции, торговый фестиваль в Дубае – это не только привлекательные цены в магазинах, но и выступления артистов, от звезд мировой величины до самодеятельных коллективов, веселые представления для детей и взрослых, лотереи и розыгрыши призов. 

Первый летний фестиваль был проведен в Дубае в 1998 году в целях привлечения туристов во время «мертвого сезона». С тех пор Дубай, благодаря огромному выбору развлечений, стал всесезонным курортом, а фестиваль только набирает обороты, привлекая гостей. Все больше семей, постоянно проживающих в Дубае, проводят в городе большую часть летних каникул и отпусков, и немалую роль в этом играет фестиваль. 
 
Все события летнего фестиваля, в отличие от зимнего, проходят в помещениях, огромные торговые центры города становятся главными сценами для представлений, давая возможность насладиться всем, что предлагает фестиваль. Свои просторные залы также предоставит крупнейший выставочный центр региона – Дубайский центр международной торговли. Здесь же впервые в истории фестиваля с 23 июля по 1 августа будет организована грандиозная распродажа товаров самых известных мировых брендов – «Big Sale».
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.