Топ-10 лучших отелей Антальи

Турецкую Ривьеру по праву считают одним из курортных центров республики. За годы позиционирования города как туристической мекки в Анталье начали функционировать сотни средств размещений и в таком изобилии важно найти достойные отели. Данный рейтинг расскажет о лучших 5-звездочных гостиницах Антальи, среди которых найдутся даже варианты для бюджетных туристов.

Одним из самых недорогих отелей категории 5 звезд на курорте является Fame Residence Lara. 9-этажный гостиничный корпус располагает десятками номеров с видом на море, пляжной зоной, множеством бассейнов и неким зеленым царством (территория в 55 000 кв.м позволяет создать собственный ботанический сад).

Kervansaray Kundu в стиле хай-тек также относят к относительно бюджетным отелям 5*. Отель, открывший свои двери в 2012 году, ориентирован на туристов с детьми и предлагает различные услуги и досуг для маленьких гостей.Топ-10 лучших отелей Антальи

Rixos Lares — громаднейшие комплекс (112 000 кв.м) с доступными ценами для семейного отдыха. Соответствующая инфраструктура и сервис для детей — от детского буфета до мини-дискотеки.

Новый отель Melas Lara постепенно завоевывает сердца гостей Анталии благодаря мраморной и деревянной отделке номеров, роскошным джакузи и прелестям системы Ultra All inclusive. Данный формат действует и в Limak Lara Deluxe, благодаря которому в отеле насчитывается более 10 баров и ресторанов, а номерные мини-бары порадуют ассортиментом, среди которого числится даже пиво.

За насыщенным активным отдыхом следует отправляться в IC Green Palace с изобилием зеленых насаждений, несколькими бассейнами, анимацией, дискотекой и даже собственным театром. Приятно удивит разнообразие ресторанов и различные кухни, представленные в заведениях отеля.
Sherwood Breezes создавался по гостиничный аналог Шервудского леса. Кроме здешнего зеленого рая гости могут насладиться ассортиментом нескольких баров и специальными меню, разработанные для ограниченного или индивидуального питания гостя в виду возрастных и физиологических характеристика.Топ-10 лучших отелей Антальи

Если же хочется нестандартных архитектурно-конструкторских решений, стоит поселиться в De luxe: Concorde Deluxe, здание которого создавалось как модель самолета. Для более дорогого отдыха гости выбирают Delphin Diva Premiere c насыщенной шоу-программой, а к числу самых шикарных гостиниц относят Delphin Palace Deluxe Collection с потрясающими видами на море и сад.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.