Томас Кук убрал Шарм-Эль-Шейх из зимнего расписания

Вместо этого он будет добавлять два рейса в неделю на курорт Красного моря в Марса-Аламе с ноября. «Мы убрали Шарм-эль-Шейх в Египте из наших зимних программ 2017/18 и летних 2018 и летных программ», - рассказали клиенты.
«Министерство иностранных дел и по делам Содружества Великобритании продолжает консультировать против поездки в аэропорт Шарм-эль-Шейха, и мы не планируем повторно вводить программу в Шарм до тех пор, пока эта рекомендация не изменится.
«Пять рейсов в неделю, которые мы запланировали этой зимой, теперь отменены.
«Мы связываемся с теми клиентами, которые забронировали у нас бесплатный возврат или изменение места назначения.«Курорт Хургады на Красном море пользуется популярностью у клиентов летом и зимой. Чтобы не отставать от спроса, мы рады сообщить, что мы начнем два рейса в неделю на курорт Красного моря в Марса-Аламе в ноябре этого года».

Пресс-секретарь добавил: «Египет очень популярен в этом году, мы ожидаем более чем в два раза больше клиентов из Великобритании по сравнению с прошлым годом, более 150 000 заказов. Мы добавили больше рейсов в зимний сезон, который только что закончился, и этим летом и идти в ногу со спросом».

http://www.travelmole.com/news_feature.php?news_id=2027094&c=setreg&regi... (Перевод Гугл)

Фото nautour.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.