Тироль готов к новому горнолыжному сезону и ждет гостей из России

Совет по туризму Тироля провел ряд встреч с профессионалами российского турбизнеса и ведущими профильными и глянцевыми СМИ на тему предстоящего горнолыжного сезона в Тирольских Альпах.

Особое внимание было уделено самому популярному среди гостей из России курорту Майрхофен, семейным предложениям курортов долины Штубайталь и эксклюзивному отдыху в легендарнейшем городе спорта в Альпах – Кицбюэле. Кроме того, были сообщены детали со съемочной площадки 24-го фильма о Джеймсе Бонде на курортах долины Эцталь и Обертиллиахе, расположенном в Восточном Тироле.

Долина Циллерталь и самый современный подъемник в мире в Майрхофен
Разнообразие на 506 км лыжных трасс, начиная от широких трасс с удобными склонами до сложных маршрутов. 181 подъемников с Zillertaler Superskipass объединены в единую сеть, пять превосходных фанпарков и многочисленные маршруты для фрирайда превращают Циллерталь в незабываемое лыжное удовольствие.
В горнолыжном курорте Майрхофен в наступающем зимнем сезоне ждет самая современная канатная дорога в мире, и с этой новой постройкой на Пенкенбан очереди больше не будут проблемой. Новый спуск в Целль-ам-Циллер открывает для амбициозных спортсменов 8.4- километровую трассу. Но во время катания на лыжах в Циллерталь речь идет не только о лучших спусках, обеденные паузы обязательно входят в любой день катания на лыжах. Блюда циллертальской кухни стоят в меню наряду с международными творениями. В самом высокогорном винном погребе Тироля, шампанской и сигарной гостиных и на больших солнечных террасах можно безупречно наслаждаться отдыхом вдвоем. Многочисленные точки WLAN-доступа позволяют поделиться впечатлениями с семьей и друзьями.
Сайт региона: www.zillertal.at

Долина Штубайталь и ее 4 курорта для семейного отдыха

Катание в стиле карвинг, по глубокому снегу или по семейным трассам: благодаря Штубайскому Супер-Скипассу Вы насладитесь всеми 4 курортами!

Зимние виды спорта во всех его аспектах познают семьи в тирольской долине Штубай во всех 4х горнолыжных регионах, каждый из которых может быть освоен с картой Super Skipass. Особо выделяется ледник Штубай, крупнейшая ледниковая зона катания Австрии, с широкими, удобными склонами и гарантией природного снега с октября по июнь, благодаря высоте до 3210 м. В лыжных лагерях BIG Family Ski-Camp дети в игровой форме научатся плавному катанию, а дома и рестораны BIG Family Premium удовлетворят потребностей всех детей. Кроме того, дети в возрасте до 10 катаются повсюду на Штубае бесплатно (в сопровождении взрослого с билетом)! Сказочные роскошные отели в категориях 5, 4-S и 4 **** cо спа, бесплатным лыжным автобусом и трансфером, а также высококачественные спортивные магазины и депо в долине и на горнолыжных курортах делают зимний отдых в Штубае особенно комфортным. От аэропорта Инсбрука гости быстро добираются до центрально расположенной долины Штубайталь, которая идеально подходит для шопинга или осмотра достопримечательностей в Инсбруке, Больцано или Мюнхене.

Трольская долина Штубайталь, недалеко от федеральной столицы Инсбрук с четырьмя разнообразными лыжными регионами, завоевала множество наград как лучший семейный горнолыжный регион Альп. Изюминка для семей: дети в возрасте до 10 лет катаются по всей долине Штубайталь в сопровождении родителя бесплатно!

Широкие склоны, комфортабельная инфраструктура и снежное удовольствие с октября по июнь вдохновляют любителей зимних видов спорта на леднике Штубай, крупнейшей ледниковой зоне катания в Австрии. О маленьких гостях позаботится BIG Family, включая лыжные курсы, дома и рестораны BIG Family Premium. Роскошные отели в 5-, 4-S и 4-звездочной категории, самый высокогорный ресторан изысканной кухни в Альпах, вершинная платформа TOP OF TYROL, бесплатные лыжные автобусы и услуги трансфера, центральное расположение, а также спортивные магазины и депо в долине и на лыжных курортах делают лыжный отдых в Штубайталь незабываемым.
Сайт региона: www.stubai.at/ru

Агент 007 в Зельдене и Обертилиахе
Новый фильм „Spectre“ должен превзойти фильм „Джеймс Бонд-Скайфолл“ и удивить зрителя «совершенно ошеломляющими эпизодами» , заявил восторженно Грэг Вильсон, сопродюсер фильма, в интервью телевизионному каналу Set. Оценивая съемки, проведенные на высоте 3048 метров над уровнем моря, он добавил лукаво: «Это будет сенсация. В Тироле было все, что нам требовалось для съемок подобных эпизодов». Дэннис Гассер дизайн-продюсер и менеджер по подбору съемочных площадок был рад возможности продолжить съемки захватывающих сцен, типичных для фильмов с участием Джеймса Бонда: „Что может быть более волнительным, чем стоять на самой верхушке горы, «на вершине всего мира?“

Тироль является одним из ведущих туристических регионов в Альпах, состоящим из 34 региональных объединений. Согласно статистике за туристический период 2013/2014 гг. Тироль посетило более 10 миллионов гостей из более чем 50 стран мира, забронировано около 44 миллионов мест в гостиницах. Туризм Тироля гордится своей почти 200-летней историей и многочисленными новаторскими достижениями. Зимой и летом гости по достоинству могут оценить неповторимость природы края, высокий уровень сервиса и развитую инфраструктуру, а также известную во всем мире гостеприимность. Совет по туризму Тироля с Центральным офисом в Инсбруке занимается туристско-маркетинговой деятельностью в Тироле. Задача агентства сделать Тироль самым привлекательным местом Альпийского края.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.