Тиньков предложил туристам снять дачу в Астрахани за 1,6 миллиона рублей

Вилла российского бизнесмена Олега Тинькова в Астрахани стала доступна для аренды всем желающим. Такая информация размещена на специально созданном сайте La Datcha.

Предприниматель анонсировал открытие особняка «Ля Дача Астрахань» в сентябре 2016 года. Тарифы на аренду двухэтажного здания колеблются от 800 тысяч за четыре дня (понедельник — четверг) до 1,6 миллиона рублей за неделю.

Дача расположена в низовьях Волги, в 2,5 часах езды от Астрахани. На первом этаже оборудованы гостиная, столовая с баром, комната для бильярда, зона отдыха с домашним кинотеатром, спортзал, баня и многое другое.

На втором этаже находится пять спален, каждая с отдельной ванной и туалетом. В основном здании можно разместить до 12 человек, в гостевых домиках — еще до 10 человек.

Кроме того, туристы могут снять особняк Тинькова на горнолыжном курорте Валь Торанс на юго-востоке Франции (цены от 58 тысяч до 118 тысяч евро за неделю в зависимости от дат).

Для аренды также доступен дом на курорте Куршевель. Расценки – от 79 до 189 тысяч евро за неделю. Еще одна дача в коммуне Форте-деи-Марми (Тоскана, Италия) начнет принимать гостей в 2018 году.

Фото: ladatcha.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.