В Сочи на курорте Роза Хутор рухнул потолок парадного входа отеля 4*

Обвал потолка в четырехзвездочном отеле горного курорта "Роза Хутор" спровоцировал ливень, погибших и пострадавших нет,

сообщила РИА Новости в понедельник генеральный менеджер гостиницы Green Flow Марина Саватеева.

В соцсетях ранее появилось видео, на котором запечатлено обрушение потолка в одном из отелей в горах Сочи. Во время обвала слышны крики людей.

"Ни одного пострадавшего, ни одного погибшего нет, все обошлось. Работы по восстановлению были выполнены в течение двух часов, уже все устранили. Сейчас мы планируем ремонт. Объемные ливневые дожди дали размягчение структуры. Материал очень сильно разбух, стал пластичным… Мы пересмотрим, совершено по-другому будет, другой материал используем", – сказала Саватеева.

При этом, уточнила она, жалоб от туристов не было. Как сообщили РИА Новости в ГУМЧС России по Краснодарскому краю, а также в Единой дежурно-диспетчерской службе Сочи, заявок по данному инциденту спасателям тоже не поступало.

Накануне в Сочи прошли залповые ливни, подтопившие 16 городских улиц и участки федеральных трасс, вызвавшие ряд ДТП. По данным регионального управления СК РФ, в результате ливней на улице Донской погибла женщина, которую зажало между унесенной водой машиной и дорожным ограждением. Из-за непогоды по всему Сочи действует режим ЧС.

Отель Green Flow находится на высоте 1100 метров на курорте "Роза Хутор".

Фото: sochi.mk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.