Новый слоган туристического Таиланда - Even More Amazing в захватывающем YouTube ролике

«Прошло много времени, но мы уверены что вы все еще помните то, как прекрасно провели время в нашей стране. Сейчас ожидание почти закончилось, и знаете что?

В Таиланде вас ждут еще больше удивительных впечатлений» - приглашает Управление по туризму Таиланда.

Великолепный ролик, опубликованный Управлением по туризму Таиланда. 

Even More Amazing - новый слоган туризма Таиланда. Таиланд открывается для мировых путешественников и местных туристов. 1 ноября открываются еще 5 провинций с самыми популярными туристическими направлениями.

Еще более удивительный Таиланд https://www.youtube.com/watch?v=isMCJWZu2QE

Фото Управления по туризму Таиланда

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 7, 2025 - 09:32

Частные музеи теряют посетителей из–за того, что не могут работать по программе "Пушкинская карта".

 

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).

 

Февраль 6, 2025 - 19:36

1 марта в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового балета в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.